Enter your keyword

Kontakt

Haben Sie Interesse am Rudern?

Dann schauen Sie doch einmal unverbindlich an einem unserer Bootshäuser vorbei. Am besten Sie schicken uns gleich eine E-Mail und vereinbaren einen Termin mit uns.

Vorsitzender: Ullrich Blanke
u.blanke@rk-normannia.de | Tel. 05307-911263

stellv. Vorsitzender / Sportlicher Leiter: Frank Lacroix
f.lacroix@rk-normannia.de

Schatzmeister und Beitragskassierer: Martin Habeck
m.habeck@rk-normannia.de | Tel. 05361-9126103

Weitere Ansprechpartner

Vorsitzender Jugend: Henri Becker
h.becker@rk-normannia.de

Jugend-Schatzmeister: Lukas Zinkernagel
schatzmeister.jugend@rk-normannia.de

Abt.-Leiter KinderrudernSabrina Wehmeyer
s.wehmeyer@rk-normannia.de | Tel. 0531-38946920

Abt.-Leiter AltherrenschaftRainer Fischer
r.fischer@rk-normannia.de | Tel. 0531-501629

Trainer/ ÜbungsleiterUlrich Kuhls
u.kuhls@rk-normannia.de | Tel. 0179-1167474

Erwachsenenausbildung
Ute Zerjadtke
jadtke@rk-normannia.de | Tel. 05307-6410

Klaus Joachim Arndt

StudentenausbildungAndreas Betzler
a.betzler@rk-normannia.de | Tel. 0531-2067476

WanderruderwartHajo Meiners
h.meiners@rk-normannia.de | Tel. 05307-495290

KantineGisela Prade
g.prade@rk-normannia.de | Tel. 05307-495049

Fahrzeugwart:

Klubnachrichten: Jos van der Grinten
redaktion@rk-normannia.de | Tel. 01590-5051854

Bootswart:
bootswart@rk-normannia.de | Tel.

Archiv: Ekbert Schollmeyer
e.schollmeyer@rk-normannia.de | Tel. 0531-43468

    [recaptcha]