Enter your keyword

Kontakt

Haben Sie Interesse am Rudern?

Dann schauen Sie doch einmal unverbindlich an einem unserer Bootshäuser vorbei. Am besten, Sie schicken uns gleich eine E-Mail und vereinbaren einen Termin mit uns.

1. Vorsitzender: Carl Stoewahse
c.stoewahse@rk-normannia.de | Tel. 0531-3540347

2. Vorsitzender / Sportlicher Leiter: Frank Lacroix
f.lacroix@rk-normannia.de

Schatzmeister und Beitragskassierer: Martin Habeck
m.habeck@rk-normannia.de | Tel. 05361-9126103

Weitere Ansprechpartner

Vorsitzender Jugend: Adrian Mengedoht
a.mengedoht@rk-normannia.de

Jugend-Schatzmeister: Tilo Hoitz
schatzmeister.jugend@rk-normannia.de

Abt.-Leiter KinderrudernSabrina Krohne
s.krohne@rk-normannia.de | Tel. 0531-38946920

Abt.-Leiter AltherrenschaftRainer Fischer
r.fischer@rk-normannia.de | Tel. 0531-501629

Trainer/ ÜbungsleiterUlrich Kuhls
u.kuhls@rk-normannia.de | Tel. 0179-1167474

Erwachsenenausbildung
Ute Zerjadtke
jadtke@rk-normannia.de | Tel. 05307-6410

Harald Prade
h.prade@rk-normannia.de | Tel. 05307-495049

StudentenausbildungAndreas Betzler
a.betzler@rk-normannia.de | Tel. 0531-2067476

WanderruderwartHarald Prade
h.prade@rk-normannia.de | Tel. 05307-495049

KantineGisela Prade
g.prade@rk-normannia.de | Tel. 05307-495049

Fahrzeugwart: Michael Rahf
m.rahf@rk-normannia.de | Tel. 0531-3029199

Klubnachrichten: Nicole Sienkamp
n.sienkamp@rk-normannia.de | Tel. 0531-5809782

Bootswart: Hendrik Wehmeyer
bootswart@rk-normannia.de | Tel. 0531-38946920

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit: Carl Stoewahse
c.stoewahse@rk-normannia.de | Tel. 0531-3540347

Archiv: Ekbert Schollmeyer
e.schollmeyer@rk-normannia.de | Tel. 0531-43468

Ihr Vor- und Nachname *

Ihre Emailadresse *

Betreff

Ihre Nachricht


Mit * markierte Zeilen sind Pflichtangaben